Полный список членов Жюри конкурса в 2019 году
Председатель Жюри
Минасян Карине Агасиевна Евразийская экономическая комиссия, Член Коллегии (Министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
Евразийская экономическая комиссия
Караян Хажак Гамлетович Директор Департамента информационных технологий Евразийской экономической комиссии
Петров Александр Владимирович Помощник члена Коллегии (Министра) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
Гриднев Виктор Вячеславович Помощник Председателя Коллегии Евразийской экономической Комиссии
Жетписова Айнур Кабылдиновна Помощник Председателя Коллегии Евразийской экономической Комиссии
Омуралиев Мирлан Жумабекович Помощник Председателя Коллеги
Тигранян Тигран Мкртычевич Помощник Председателя Коллегии Евразийской экономической Комиссии
Ткач Павел Николаевич Помощник Председателя Коллегии Евразийской экономической Комиссии
Таймагамбетов Болат Утенович Советник Секретариата члена Коллегии (Министра) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
Эпп Денис Владимирович Консультант отдела координации проведения согласованной политики в области информационных технологий Департамента информационных технологий Евразийской экономической комиссии
Ерохова Наталья Георгиевна Консультант Департамента макроэкономической политики
Кабанов Илья Павлович Заместитель начальника отдела Департамента торговой политики
Муканов Нурбулат Сагингереевич Советник отдела Департамента макроэкономической политики
Шумилин Дмитрий Вадимович Начальник отдела Департамента промышленной политики
Гавричев Алексей Евгеньевич Заместитель начальника отдела Департамента таможенной инфраструктуры
Республика Армения
Тумян Лусине Вачеевна Министерство международной экономической интеграции и реформ РА, Главный советник
Тигран Петросян Стартап Армения, Исполнительный директор
Мартиросян Самвел Варданович Фонд ArmSec, Директор
Республика Беларусь
Нестерович Сергей Анатольевич Министерство связи и информатизации Республики Беларусь, Первый заместитель министра
Брезовская Виолетта Викторовна Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, Начальник управления организации торговли и общественного питания
Бабич Евгений Мечиславович Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Начальник отдела информационных технологий
Давидович Владимир Александрович ООО «Минский городской технопарк», директор
Чащин Михаил Юрьевич НИРУП «ИППС», Заметитель директора
Кравченко Сергей Васильевич СOOO «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», Заместитель генерального директора
Анищенко Владимир Викторович ООО «СОФТКЛУБ», Заместитель генерального директора по науке и инновациям
Муковозчик Александр Евгеньевич ST Group, Co-Founder, Board Member
Басько Станислав Владимирович Ассоциация «Технологии Распределенных Реестров», Директор
Белявский Владимир Григорьевич ОАО «Белагропромбанк», региональный менеджер по работе с малым и средним бизнесом
Курбацкий Александр Николаевич Государственный экспертный совет по информатике, информатизации и космическим технологиям, Председатель
Республика Казахстан
Токан Диас Ерболулы Департамент международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан,, Эксперт
Тюрюшкин Андрей Николаевич Tech Garden, Технический директор
Попов Владимир Александрович KBTU Startup Incubator, Директор
Даутов Абай Апритонович Астана Хаб, Руководитель блока программ
Степанцев Денис Владимирович Ассоциации Цифровой Казахстан, Управляющий директор
Бычкова Елена Сергеевна Ассоциация Цифровой Казахстан, советник председателя Совета
Марденов Кайнар Тагаевич ТОО Fin-Apps, Директор
Жунусов Райымбек Серикович Департамент экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», Эксперт
Нургалиева Асем Болатжановна Первое Кредитное Бюро, Исполнительный директор
Уалиев Жоламан Есемсеитович Казахстанская ассоциация ИТ-компаний, Исполнительный директор
Темирбаев Амирхан Адилханович Научно-Технологический Парк КазНУ им. аль - Фараби, Директор
Кыргызская Республика
Исмаилов Алтынбек Джапарович Парк Высоких Технологий Кыргызской Республики, Директор
Татьяна Шахин-Байло Проект ГКИТиС «Digital CASA- КР», участник РГ при Совете безопасности Кыргызской Республики по реализации концепции цифровой трансформации «Санарип Кыргызстан 2019-2023гг», Эксперт по стратегическим коммуникациям
Токочев Руслан Тельманович ГП «Инфо – система» при ГКИТиС КР, директор
Айдаралиев Акылбек Орузбаевич УНПК Международного университета Кыргызстана, эксперт в сфере информационных технологий
Альбрехт Виктор Анатольевич Ассоциация производителей прогаммного обеспечения «Инсофт», Президент
Российская Федерация
Арсен Владимирович Савва Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Заместитель директора
Лесников Евгений Иванович Skolkovo Foundation, Директор по акселерации
Алексеенко Алексей Викторович ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк», Руководитель
Дыганов Антон Георгиевич Казанский федеральный университет, Начальник управления инновационного развития
Третьяков Николай Михайлович АО «БАРС Груп», Директор по развитию
Кислухин Алексей Владимирович Brio MRS, Директор по ИТ
Ивлев Антон Васильевич ФРП РФ, руководитель проектов Управления развития ГИСП
Лоншакова Наталья Евгеньевна Аналитический центр при Правительстве РФ, координатор проектов Проектного офиса по реализации реформы контрольно-надзорной деятельности
Шарипов Радик Шамильевич ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк», Ведущий проектный менеджер